Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Секс в разном возрасте

20.08.19 12:27
Re: Секс в разном возрасте
 
Alexrysch коренной житель
Alexrysch
в ответ Emilinda 20.08.19 12:07

Почему вы женщины (большинство) хотите диалог всегда на какие то крайности затянуть? Сказал, что хороший секас у мужчин зависит скорее не от возраста (если уж мы о возрасте заговорили), а от того, какая женщина рядом, прискакала мамила на коне в белом пальто и стала шашкой махать, какие то жуткие крайности в пример приводить, пытаясь меня в моём возрасте заставить представить на сколько мне будет казаться сексуальной и привлекательной моя ровесница, когда мне будет 60. Привёл пример, что с возрастом всё меняется и в мои 18 мне 25ти летняя казалась старухой, а сейчас даже не мечтаю, меня тут же обвинили в вожделении к 25ти летним. Сказал, под вашим же напором, что "ок, молодость - есть молодость и всегда будет привлекательнее", меня и тут попытались утянуть в какие то дебри с неравными по возрасту браками, попутно записав всех женщин, у кого мужья или партнёры старше 10 лет в непроходимые дуры. Описал свой пример с браком, где разница на настоящий момент совсем не заметна (мужчина не курит, совсем не пьёт, спортом занимается), мне подсовывают опять же крайности, которые могут быть и в обыкновенном браке.

Благо, Вы ещё это делаете не в такой резкой форме, как остальные.


Тема то была в начале " В каком возрасте секас лучше?"

 

Перейти на