Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Секс в разном возрасте

20.08.19 12:07
Re: Секс в разном возрасте
 
Emilinda коренной житель
Emilinda
У меня есть знакомая пара 14 лет разницы.


У меня тоже есть такая знакомая пара - 15 лет разницы. Она дочка маминой подруги, он - друг моего двоюродного брата. Ей было 18 лет, когда они поженились, ему - 33. Мне это казалось противоестественным. Но до какого-то момента все было прекрасно, однако со временем разница в возрасте стала очень сказываться. Сын их к тому моменту уже вырос, выучился, даже успел жениться (тогда женились рано). Я помню, как мамина подруга Флора рассказывала ей:"Ты знаешь, у Эльки - любовник. Ей ведь только 44, Размашкин (это была фамилия мужа, Эля оставила себе девичью фамилию) против нее старик, ему уже 59. Он ничего не хочет, ему год до пенсии остался, приходит с работы - поел и к телевизору. Там и засыпает, возле телевизора. Они уж давно не спят друг с другом. А Элька такой жизнью жить не хочет." Мама ужасалась: "А Володя про любовника знает?" "Знает. Элька уйти хотела, все ему рассказала, он на коленях ее умолял - живи с кем хочешь, только не уходи. Он ничего менять не хочет, на все согласен. Так и живут".


Нормально?

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на