русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Секс в разном возрасте

19.08.19 18:04
Re: Секс в разном возрасте
 
in Antwort Alexrysch 19.08.19 17:45

Я говорила о заботе. очень часто мужчины не торопятся этим заниматься, потому что знают, что готовы сменить. Вот эта готовность у мужчин чаще чем у женщин.

Если говорить обо мне.. Ладно, мне повезло - у меня генетика. Но старение неумолимо. Для каждого живущего. Я не стыжусь своих морщинок и седеющих волос. Если встаю с кресла и хрустнуло в колене, могу и с самоиронией :, мол, старость не радость..

И только мужчины почему-то думают, что при отвисших животах и седых волосах они достойны чуть ли 16-летней девственницы.

Мужчина заточен на то, чтобы его "молодость" была продлена за счет взора на молодую и красивую, а не на ту, с кем он начал идти по жизни. И всё за ради чего? Чтобы доказать другим самцам свою типа пригодность. На мой взгляд это как-то смешно и одновременно грустно наблюдать.

Почему бы просто не быть 60-летним с 60-летней сексуальной жизнью? Она у них тоже бывает. Просто уже не как у 20-летнего.

Помню, как-то давным давно шла молодая и красивая с работы.. Шла такая довольная собой.. Просто наслаждаясь тем, что вся такая гармоничная.. Наслаждаясь своим бытием. Без намерений понравиться. Едет старпер (для меня!), притормаживает и начинает домогаться..У меня как всё закипело. Взбесил до не могу. Я не хотела тогда никого ругать.. и даже грубить. Но блин, он свою рожу видел? Он знает сколько ему лет? В принципе, он даже не против, что его презирают, лишь бы попользоваться, чтобы доказать то ли самому себе, то ли другим, таким же как и он, козлам, что он чего-то стоит... А если бы ему попалась просто смазливая, но очень нуждающаяся в деньгах (при условии, что он готов) девушка? Либо просто настолько одинокое создание, что просто не соображает с кем она.. Да мало ли таких женщин. Но мужик уверен, что это он молод, и взял ее своей всё еще кобелимостью.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Sprung zu