Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Встреча Тусовчан.

07.08.19 23:24
Re: Встреча Тусовчан.
 
Вишня_я коренной житель
Вишня_я
в ответ Конфета23 04.08.19 07:47, Последний раз изменено 07.08.19 23:25 (Вишня_я)
в этом вся вы))) инфа вам уже больше не нужна, а сейчас можно "побалдеть", когда того, кто вам эту инфу разжевывал, помогал, утирал сопли называют "старой социальщицей". в это время вы, находясь в группе моббинга, балдеете, прекрасно зная, где и кем человек работает, но ни слова об этом не пишите. да, ответа от вас, конечно же, не будет. обычно вы исчезаете на время, чтобы потом вернуться и задавать вопросы, забывая, что человек рано или поздно должен отвечать.

О.... !!!!

конфета, ты кто? Я ни с тобой, ни с одним клоном твоим, не общалась. И ты это знаешь. Как ты узнала про мои беды-горести? Они есть у меня?

Теперь скажи, кто эта мать Тереза, которая мне всё "разжевывала, помогала", носик+глазки утирала - утешала... И!!! ГЛАВНОЕ!!! помогла мои проблемы решить, выдала меня замуж, приданым обеспечила, пароход с вертолётом подарила и т.п.

Группа...какая? моббинг???? ты чё? Балдею.....??? Тебя нужно защищать? От кого, золото моё?

Выйдешь, разберёшься в своей бухгалтерии - пиши. Расскажи подробнее, какая я неблагодарная..... и кому чё должна...

"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
 

Перейти на