Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мемуары всея германки или рассказ Вишни о славном прошлом этого форума

06.08.19 12:16
Re: Мемуары всея германки или рассказ Вишни о славном прошлом этого форума
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ выкл. 06.08.19 11:58, Последний раз изменено 06.08.19 12:33 (Kvasimoda)

Дык я думал вы и поедете через СанСебастьян ... Пиренеи шикарные горы, дорога отличная - можно на ночь и в Мадрид заскочить ... Мадрид - "город перевёртыш" ... Днём ровно до 21:30 ты можешь кошелёк прям на улице выронить, - к нему не дотронутся, а бандитская шпана ещё поднимут и отдадут ... но в 21:30 в Мадриде начинается другая жизнь и другие законы ... поднимаются железные жалюзи за которыми все начиная с борделей клубов притонов, наркотики, поножовщина - обычное дело ... так что учти, после 21:30 могут и ограбить со всеми вытекающими, полиция не поможет. Хочешь гулять выбери себе клуб, возьми ограниченное колличество денег наличкой, карточки документы оставь в отеле - можно неплохо оторваться. Утром в 06:30 по улочкам Мадрида проезжают машины и из брандспойта отмывают улицы от блевотины, грязи а кое-где и крови ... да так что обычный турист вставая к 08:00 к завтраку всего что было ночью просто не замечает.


Кстати во Франции если ты поедешь через Сан Себастьян есть Gouffre de Padirac пещера, таких я не встречал ... местечко там неподалёку - чистая натив Франция, таких мест во Франции уже мало (если отель не найдёшь могу посоветовать, у меня там один знакомый Отельер)

 

Перейти на