Мемуары всея германки или рассказ Вишни о славном прошлом этого форума
Покойный двоюродный брат посоветовал этот сайт, когда мы в Германию приехали.. Мол, тут ответят на все вопросы, которых в начале былр немеряно. Конечно, наивность и откровенность мои были не раз осмеяны, иногда вместо корректных ответов получал ехидные насмешки , но, в основном, много полезного узнавал от более опытных людей.
Поучаствовал в нескольких добрых группах.
Становится хуже на сайте. Оскорбления-не редкость. Сам грешен, пару раз не сдержался на Тусовке, нужно уметь себя сдерживать , не всегда удаётся, читая провокаторов.
Появилось много лицемерия., нетерпимости к чужому мнению. Стали делиться на группировки, чтобы кучей нападать на неугодного им. Не понимаю , зачем прячутся под многочисленными никами, меняют их. Или так проще гадости писать? Возможно, больная психика. Видно, народ стареет, , вреднеет. Молодёжь сюда не заходит. Так что, как только последний из нас не найдёт сил ткнуть пальцем в клавишу, сайт умрёт.
Тем не менее, germany,ru- это небольшая отдушина в жизни, где можно провести свободное время, общаясь с приятными собеседниками и..... игнорируя тех, кто не нравится.😊