русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Истории, посплетничать.

27.07.19 10:16
Re: Истории, посплетничать.
 
lily_a патриот
lily_a
in Antwort AsperaAstra 27.07.19 10:11

н.п.

А я расскажу про нашу Таню. Я вместе с ней работаю.
Таня, маленького роста, наивная, всем верит, старается не верить, но её всегда обманывают.
Однажды ей дали приглашение на встречу. В магазине. Она ходила за продуктами, а там между рядов стоял парень и всем раздавал.
Таня обрадовалась такому вниманию. Муж у Тани умер, она жила с детьми, которые выросли уже и посвящали Таню в свои дела, когда им нужны были деньги.
И тут приглашение! Таня оделась по-красивше, макияж там, духи и пошла.
Всех приглашённых рассадили, дали по бутылке воды ("Бесплатно. - Лиля, бесплатно!" сказала мне Таня. Думаю, это тоже сыграло свою роль)
Рассадили, значит и стали рассказывать про верблюдов. Какие это выносливые животные и какая у них выносливая шерсть. Если обмотаться шерстью с ног до головы, то пройдут все болячки, станешь молодым зелёным кузнечиком. А если на голову наложить пух верблюда, к утру вырастут косы до земли.
Но просто шерсть использовать неудобно, поэтому из них ткут одеяла, подушки, даже простыни. Ткут в экологических условиях, ранним утром, когда ещё роса блестит в полутьме. Потом одеяла замачивают в росе, а ласковое солнце высушивает .
Таня с удовольствием, мне потом, рассказывала про верблюдов и шерсть.
После лекции всех повели в другое место, где им между делом предложили купить и подписать бумажки.
Таня подписала и стала обладателем кредита, где-то на 600 евро. её предупредили, что, если она просрочит кредит, что пеня будет огромной.
Короче, Таня побежала и оплатила весь кредит сразу.
На следующий день, к её дому подьехал, почти, грузовик с одеялами, простынями и подушками. Дети не поняли, что это за бригада носит упаковки и складывает в её комнате. Спросили Таню. Таня ответила кратко:"Мне надо!"
Самое интересное, что на лекции сказали, что пододеяльник одевать на одеяло нельзя и спать лучше голой, чтобы шерсть могла контактировать с телом, тогда лучше лечебный процесс.
Таня сделала всё по рекомендациям и стала чесаться. Приходит на работу и чешется. Вот после этого и рассказала нам свою историю.



А и Б сидели на трубе.
 

Sprung zu