Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Истории, посплетничать.

25.07.19 20:00
Re: Истории, посплетничать.
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ Herzog 25.07.19 16:58, Последний раз изменено 25.07.19 21:34 (Kowal)

Итак.. Страаашная история, но не грустная..


Часть 1


Жизнь нас сводит и разводит с разными людьми, разными характерами, судьбами. Вот и у меня был такой друг Санька.

Вместе ходили в детский сад, потом школа, в одном классе, дружба после школы и до самого моего отъезда в Германию. А потом...

Санька был весёлый, компанейский парень, белобрысый и девчонки, старшеклассницы, как ему 15 лет исполнилось, уже глазками в его сторону стреляли. Высокий, красивый, хорошо сложенный, не боялся и подраться. А уж как он на турнике крутился - "склёпку" делал на раз.

После армии пошли с ним на дискотеку, девки как мухи возле мёда - виснут на нём. А он только смеётся. Любит их - но только одну ночь. Всё ему не то... пока не появилась в его жизни Танечка, совсем случайно.


Танечка с другого района была, маленькая, хрупкая... 17 лет фея. Однажды у подружки Танечка приметила мальчика, белобрысого, красивого. Запал он ей в душу, только от одного взгляда на него, но подойти к нему застеснялась. Поспрашивала подружку откуда мол.. мальчик этот? Она с вопросом - понравился? Смотри, сгоришь - предупредила она её.... тот ещё ловелас. Но Танечка решила не отступать и за любовь свою бороться. Навела справки, где тот мальчик живёт, нашла знакомую с того района. Та спросила - Белобрысый? Да, знаю этого красавца.. никто его сердце ещё не занял. Приходи на дискотеку, познакомлю.

Вот и познакомили её с моим другом.. правда не с тем белобрысым мальчиком, о котором Танечка грезила... Подружка перепутала.

А Санька влюбился с первого взгляда в Танечку.. совсем голову потерял, спать не мог - заворожила. Танечка, скорее от скромности ему не отказала, а потом видя и чувствуя как он по ней с ума сходит - пожалела, хоть и не любила... целовалась. Но к себе не подпускала - мол девочка я ещё.


А потом и того белобрысого мальчика, нужного... всё таки нашла... Андрея.

Андрей был крут, при машине... белобрыс и всегда при деньгах. Говорили про него - бандит он.

Андрей... баб любил, менял их как трусы и особо не церемонился. Когда увидел Танечку, глаза её.. посадил на машину, да за город, на звёзды смотреть. Привёз её только под утро домой... с красными глазами от слёз.

После чего забыл на время про неё. А Танечка ждала его... ждала.. и Сашей уже не целовалась, не хотела.. а он сидел, ничего не мог понять, почему так холодна.


Через месяц Андрей вдруг появился опять, приехал на машине как раз к той лавочке, где Танечка с Сашей дружила. Она его и ждать перестала... а он раз и нарисовался.

Андрей поздоровался с Сашей и попросил у него разрешения поговорить с Таней - на 5 минут. Тот не возражал, да и как возразишь бандиту.

Андрей посадил Танечку в машину, а потом через открытое окно кринул Сане - мы сейчас приедем...

Привёз Он Танечку через пару часов - растрёпанную всю, помятую. Танечка удивилась Саше.. который ждал её на лавочке. Успокоила его мол - ездили к подружке, котят смотреть. А потом его домой отправила.


И закрутилось у Танечки в любовный треугольник - на лавочке с Сашей целуется, но спит с Андреем... И всё бы ничего, но забеременела она. Андрею сразу так и сказала - беременна я.. что будем делать? Андрей удивился.. мол все знают что ты с Сашей дружишь, а от меня что хочешь? После чего исчез из жизни Танечки навсегда... только пыль от колёс, и была прощальным "приветом".


Через три месяца Таня и Саша поженились. Он знал что ребёнок его.. точно его, правда родился семимесячным. Он был счастлив, он был на небе... только Танечка почему то плакала.

Как начали жить вместе, начала закатывать Сашке истерики - и не так он смотрит, и не так он дышит, не так улыбается. Обзывала его, проклинала.. а потом плакала. Но правда после истерик, отходила... просила прощения. А потом опять всё повторялось.


Первый раз изменила она мужу случайно как-то даже, скорее неожиданно... На день рожденье, как водится - сидели, выпивали, рассказывали смешные истории, смеялись. Были приезжая семейная пара, с города. И Танечка заметила, как у приезжего парня, глазки загорались при взгляде на неё. Вышли покурить в подъезд и он прям в подъезде и взял её, пока Санька с хозяином дома футбол обсуждал. Ничего не заметил..


А Танечка как воздуха глотнула, неделю ходила, улыбалась.


А потом они были на свадьбе у друзей... Саньку домой отправила, ребёнка укладывать а сама немножко задержалась. Пили, танцевали, веселились.... А дальше Танечка уже плохо помнила. Какие-то руки, какой-то сарай.. слюнявые губы.. кто-то сорвал лифчик с неё... а потом,.. потом они по очереди терзали её тело. Она не помнила сколько их было - двое или трое, может пятеро. Всё было как в кошмарном сне.. и она просила только чтоб её отпустили... потом забывалась. Домой пришла под утро.. полуголая, липкая, грязная... кое как умылась. Санька сидел.. опустив голову... не в силах смотреть на свою Танечку. А потом собрал вещи и ушёл....


Продолжение следует.



А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на