Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Менопауза

20.07.19 13:02
Re: Менопауза
 
  Polychrom местный житель
в ответ -Stef- 20.07.19 10:12, Последний раз изменено 20.07.19 13:05 (Polychrom)
Ничего подобного! Местным теткам я не сделал совершенно ничего плохого. Все мои суждения в большинстве обобщенные. Они же меня как только не обзывали и не оскорбляли, каких только диагнозов не давали, даже качество генофонда определяли и детям всякое желали. Т.е. всегда переключались на мою личность и обсуждения меня.

Эта песня хороша, начинай сначала...

Знаешь в чём разница между мной и тобой?

Я не оскорбляю мужчин в целом. Я не пишу: они такие-рассякие.

Я отвечаю конкретно тебе или другому конкретному юзеру, большинство моих постов без злобной горечи, больше сарказм.

Так же райдер взял и обгадил всех русскоязычных женщин.

Райдер, а мать не забыл? Она с нами в говне или у неё зондерстатус как у матери стефа?

Много алчных, много тех кто пьянчужку мужа с детьми безкорыстно тащит, и тех кто во взаимном уважении живёт.

Но не хочешь этого слышать. Для тебя все бабы "плохие", а пару мифических "женщин" исключение и подтверждают правило.

Я не припоминаю тут женщин, которые глобально высказывали претензии к мужчинам.

Плохо жить со злобой в сердце, с обидой. Это отравляет твою жизнь, может делает сильнее, но не счастливее.

Но я знаю, не можешь ты эту дрянь пересилить, она сильнее тебя.

Каждый день вспоминаешь эксиху и бесишься, успокоиться не можешь. Каждый день видишь женатых друзей и хочется открыть им глаза, как они ошибаются, как неправильно живут.

А уж если кто из них разведётся, триумф для тебя, хоть как-то легче становится.

Мне это знакомо, сама прошла через подобное.

Но мои счета давно закрыты, прошлое больше не тревожит.

Какое счастье.

 

Перейти на