Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

какой шанс у девушки за 30??

05.07.19 11:27
Re: какой шанс у девушки за 30??
 
Kowal патриот
Kowal

Три раза прочитал что ты написал, последний раз медленно и с расстановкой.... Слова вроде русские, но что именно ты хочешь донести до моего сознания, я не фига не понял.


Но могу рассказать как у меня вчера все было.


Я не собирался идти на знакомства, тем более тут все пишут что там все стало платно для мужчин, вплоть до регистрации. Поэтому я ломанулся на Мамбу из любопытства скорее. И как это не странно и ник бесплатно зарегил, и анкеты тёток дали посмотреть бесплатно. Потом пару женщин мне написало, я в это время пытался разобраться в настройках и понять как там вообще все работает. Потом вдруг вылезли женские фотографии, которые предлагали лайкнуть или пропустить. Я пару фоток лайкнул и одна женщина лайкнула мне в ответ.. начали общаться, а потом созвонились. Кроме нее я паралельно ещё с двумя переписывался.


В общей сложности на сайте знакомств я провел часа полтора и толком, как там все работает, я ещё не разобрался... Женщины не дали. )))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на