Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

должна ли быть разница в возрасте??

19.06.19 12:52
Re: должна ли быть разница в возрасте??
 
  Afar коренной житель
в ответ -Stef- 18.06.19 22:08
Возможно повезло обоим. Хотя то, что он начал заниматься именно твоим спортом вселяет некоторые сомнения.

Подстройка всегда идёт снизу вверх. Менее значимый подстраиваецца под более значимого. Все эти утверждения - "у нас равноправнутость" либо враньё, либо, што более часто, просто непонимание иерархии в системе семья.

Среди обезьян проводили эксперимент - забирали из вольера молодую низкоранговую обезьянку и обучали её какому-то полезному действию, например, добыть банан. Потом возвращали её в вольер. Никто из обезьян не пытался занимацца именно таким спортом не пытался научицца у неё, способу добыть банан, они просто забирали у неё банан. Подстройка сверху вниз не работает.

В другом эксперименте способу добыть банан обучался главный обезьян и тут уже все обезьяны старались научицца у него.

Вопщем, никакого равноправия никогда не бывает. Все эти вымыслы либерастоф про эгалитарные отношения ничто иное как попытки выдать желаемое за действительное.

Бывают моменты, когда на каком-то поле доминации один временно перенимает на себя функцию лидера (ситуативное лидерство) но это не равноправнутость. Такое бывает у всех высокоорганизованных животных. У бездомных собак было подмечено, што одна из них научилась переходить дорогу на светофор и временно брала на себя функцию лидера но как только она переводила стаю через дорогу, функцию лидера занимал опять Бобик.

Вопщем, у тринадцатой нет никакой равноправнутости в семье, там типичная матриархальная семья. ... даже не скрыто-матриархальная, а именно матриархальная! 👌

 

Перейти на