Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Наше творчество (продолжение)

18.06.19 16:26
Re: Наше творчество (продолжение)
 
lily_a патриот
lily_a
В общем,что у нас нового?

Из нового у меня фотки с отдыха. Мы отдыхали на Корфу. Кто-то на форуме говорил, что там холодно и что мы моржи, тюлени и морские львы, если едем туда отдыхать.

Мы поехали, а на Корфу действительно холодно. Градусов 18, вода в море ещё холоднее. Мы быстренько разделись и прыгнули в море и поплыли. Все собрались на берегу смотреть на нас, а мы плывём, только отфыркиваемся.

Вышли, легли под зонтиками. Небо затянуто тучами, мы загораем. Потом, вообще прилетели чёрные тучи и пошёл дождь, мы решили, что не загорим и побежали в номер.

Достали двухспальный плед и стали греться.

Я с собой ничего не взяла тёплого, поэтому было желание завернуться в этот плед, а он такой лохматый, коричневого цвета , точь-в-точь медведь, и пойти на ужин в ресторан. Осталось взять балалайку в руки и бутылку водки. Сказать всем, что я -русский медведь.

А в отеле были одни немцы. По парам. Что удивительно. Он, она. Возраст преклонный совсем. А они за руки держатся, гуляют. Я удивилась, потому что наши мужики в этом возрасте давно померли, а здесь наслаждаются жизнью.

В баре ко мне подсели два немца, он и она. Древнего возраста. Мест не было, я им рукой показала - мол садитесь со мной, здесь свободно. Они сели. Она такая аккуратненькая, с бусиками, с причёской, он тоже хороший, зачесал волосы с затылка до лба,по всей голове, сделал себе шевелюру, чтоб лысинку прикрыть. Красивый такой. Стали со мной разговаривать, откуда я и т.д А я на немецком два слова знаю - аусвайс и хендехох , и всё. Короче, поговорили))


А через день выглянуло солнце, стало всех прижаривать. Море согрелось и мы плавали до одури.

Необыкновенной спокойности море. Ровная гладь и прозрачность до дна.


Вот так было в первой день.



Делать было нечего, я фоткала всё вокруг.



















Море вечером. Нереальный цвет.







А это я фоткала море, кто увидит задницу - я не виновата.






А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на