Deutsch

Люблю уесть.....;-)

10.06.19 18:19
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ kitti_69 10.06.19 17:58

А вообще запросто.. Современна пищевая химия - это что-то...

Это лет 10 назад было. Я уже холостяковал, особо готовить не умел, ну и покупал время от времени супчики из пакетиков. Супчики тогда эти стоили начиная от 19 центов и выше. Ну и тут я что-то решил разорится и взять от Maggi за 1.29EUR... какой-то сырный суп и там стоял рецепт что его надо готовить на сливках и воде с добавлением плавленного сырка. Я сделал, картошки накрошил ещё, немножко фарша добавил.... Это был такой суп - я его ел, не мог наесться... реально. Ешь.. и ты его хочешь... ходишь вокруг кастрюли, пока всё не съешь.И я конкретно так на эту суповую добавку от Maggi подсел. Постоянно её брал... и плевать на её цену.


Через годик смотрю... в газете фото этой моей суповой добавки от Maggi, потом ещё несколько других. Читаю и пишут - провели тесты, а там какая-то такая химия в этом порошке, которая делает человека зависимым... как наркотик. Причём она очень вредная, разрушает нервную систему, какие-то болезни вызывает... и всё... это суповая добавка со всех полок исчезла. Я искал потом и в дорогих супермаркетах - нигде нету.


И честно скажу - если бы она сейчас появилась на прилавках вновь в продаже, я бы её опять начал бы покупать.... Потому что тот вкус супа, я до сих пор забыть не могу. ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на