Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нетривиальные методы лечения.

10.06.19 09:44
Re: Нетривиальные методы лечения.
 
Держувтайне свой человек
Держувтайне
в ответ Polychrom 09.06.19 18:00, Последний раз изменено 10.06.19 09:48 (Держувтайне)
Вот это бред! Редчайший бред.Candida и раковая клетка это разные вещи. Вообще.Candida можно высеять. Увидеть, понюхать.Раковую клетку нет.И потом, есть рак крови например. Костного мозга. Там нарушение лейкоцитов происхдит.Короче, бред.

Вот приблизительно так же истерично, года четыре назад, когда прочитал первую статью об альтернативном лечении рака, отреагировал и я. А потом задумался - на дворе 21-ый век, медицина "продвинута" дальше некуда, а люди мрут (особенно от рака) как мухи и чем дальше, тем больше. Заинтересовался темой альтернативного лечения, пересмотрел и перечитал массу видео и статей. Изучал тему со всех сторон, читал и смотрел интервью и лекции онкологов-альтернативщиков США, России и других стран мира, а также сторонников традиционного лечения, сопоставлял, анализировал и пришёл к выводу, что альтернативный метод действительно намного эффективнее традиционного.

Я не призываю вас верить (изучите тему хотя бы так, как изучил её я) мне на слово, я ниразу не онколог и даже не микробиолог, но свой выбор я сделал - "если что", то я буду искать альтернативщика.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на