Девушка с пониженной социальной ответственностью.
Есть у меня знакомый немчик, уже лет 10 "дружим". Года два назад у него появилась новая подружка. Нормальная с виду такая деваха. Вместе не живут, но на всех праздниках/вечеринках он с ней. И тут он сообщает мне, что у них в июне свадьба и все такое. Поздравил его конечно.
Но через пару дней случайно узнаю что она работает проституткой. Прям вот так официально в каком то там клубе трудится. Спрашиваю у знакомого - ты в курсе? Он говорит, да, она мне сразу это сказала. А что такого? Она же не лядь, а проститутка. Это работа такая.
И вот у меня дилемма - общаться с ним дальше (его "невеста" как бы всегда при этом присутствует)? Ехать на свадьбу? Делать вид, что ничего и не произошло? Но вот что то внутри противиться всему этому. Жена вообще в шоке. Мы конечно не пуритане, но вот тут странная ситуация получается. Вот даже и не знаю что делать?
Да, я в курсе, что профессия древнейшая. В курсе, что не все там типа плохие и т.п. И что она может как человек хороший (тут не знаю - все общение сводилось к привет и пока). Но это не аргументы в плюс.
P.S. Это не "фантазия", а действительно не знаю как быть - у нас много общих знакомых.
P.P.S Узнал от общего знакомого, который ее посещал на "работе", как раз при обсуждении грядущей свадьбы.