русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Нетривиальные методы лечения.

07.06.19 04:27
Re: Нетривиальные методы лечения.
 
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Забрёл опять сюда, стало быть есть что рассказать, та же советская армия, 82-ой год, лето, осенью мне на дембель, и тут по округе пошла волна дезинтерии, рядом с госпиталем в Чегдомыне оградили колючкой площадь, поставили палатки внутри и часовых снаружи, не просто охрану, а вооружённую, что б не сбегали по ночам разнося инфекцию.Санитары туда ходили в химзащите, но эт по рассказам, сам не видел и тут прихватило меня, часть маленькая, одна рота, потому на нескольких должностях, одна из них баранка. Всё бы ничего, ну сбегал раз несколько в кусты по дороге, но дело в том что кусты там маленькие вдоль дороги, а в кабине тётеньки из Военторга, неудобно, к медсестре не пойдёшь, там только за подозрение отправят за ту колючку, а если у тебя ток расстройство, ну съел чо-нить не то, то там дезентерию точно хватанёшь.

Пару дней длится, начинает доставать, полощет просто, всё жидкостью выходит ,и тут доблестные войска , активные их представители в смысле заметили одну особенность. Пивали некоторые одеколон, я до того не опускался, мог и водки у корейцев достать, да и вобще, западло, и тут мне сообщают, когда Шипр выпьешь, или Красную Москву, ток балдеешь, а вот Цитрусовый обладает связывающими свойствами.

Я инфу мимо ушей, а зря, ситуэйшен хоть и не усугубляется, но и не пропадает, чего уж там, хлебнул я флакон за рупь восемдесят. Спирт пивал и до армии, несложно, глоток воды, потом эту гадость, потом опять воду, пищевод не обжигает, технологию применил и тут, через пару часов никаких позывов, день, два, три,если правильно помню на пятый пошёл в санчасть, рассказал как на духу, мол не посещаю заведение такое-то время после вышерассказанной процедуры. Медсестра

-Чо-нить болит?

-Нет.

-Ну и не ломай голову, заболит, придёшь.

Ещё пару дней и стул вернулся, с тех пор я знаю на практике сколько времени заполняется пустой кишечник.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu