русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Стыдные поступки​

05.06.19 19:18
Re: Стыдные поступки​
 
Kowal патриот
Kowal
in Antwort Arigata 05.06.19 18:53, Zuletzt geändert 05.06.19 19:20 (Kowal)

Кстати про кота есть история.

Я же тут на отшибе живу и несколько дач возле моего дома. На одной даче жили старички - бабушка "божий одуванчик" и дедок, оба лет под 70. Она немка, он фин. Приветливые, дружелюбные, всегда с улыбкой на лице. Летом жили здесь на даче, в домике, а на зиму уезжали в квартиру. Котяра у них такой жирный. А потом я узнал что они уехали в Финляндию, а дачу продали.

Когда по осени пошёл первый снег, и начались заморозки, ко мне пришёл кот. Так как у меня своя кошка дома была, я чужака погнал.... Через дня три, он опять пришёл, сел у двери и ели мяукает.. весь облезлый, страшный. Я смотрю... так это кот этих пенсов что в финляндию уехали. Они уехали, а кота бросили на произвол судьбы... И он буквально уже умирал от голода. Я когда ему дал сухой корм, у него даже сил не было его есть.

Мне его в руки было страшно брать, я одел перчатки, взял его - а там кости и кожа - посадил в машину и отвёз к Эдеке. Там на парковке его выбросил.. дал ему шанс встретить более добрых людей чем я и его бывшие хозяева.

И я не скажу что от этого поступка как то совестью мучался... ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Sprung zu