Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что вас в последний раз откровенно порадовало?

20.05.19 15:33
Re: Что вас в последний раз откровенно порадовало?
 
nika771 местный житель
nika771

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на что то вроде мАсквы, когда есть столько альтернатив. Где солнце, море, и цивилизация !Я бы в Питер слетал, но что то никак не победю свою "жабу" которая всё время подсказывает что то дешевле и превлекательнее

Я вот по делам слетала в феврале в Питер, а оттуда на день экспромтом решила окультуриться в Москву. 100 лет там не была. Ночным поездом туда, ночным поездом обратно. За пол суток в Москве успела: с утра на Красную площадь, нвроду никого, даже фото сделала, выхожу из метро, длинющий коридор и ни человека, примерно также на самой площади, причем рождественскую декорацию ещё не сняли и на площади круглосуточно каток работал под музыку из советских мультфильмов, красотища, настроение сразу новогоднее, хотя и февраль месяц на дворе. Потом в новый парк Зарядье, посмотрели выставку Фриды Кало и Диего Риверы, так как к открытию подошли очереди вообще не было, а вот моя подруга в Лондоне на эту выставку из за огромной очереди не попала. Потом в одну из сталинских высоток на последний этаж, на город с высоты посмотреть, потом Третьяковская галерея, потом новый квартал небоскребов Москва Сити, потом театр и снова Красная площадь, только уже ночная.

Устала, но понравилось очень, думаю нужно повторить. Потратила на поездку в Москву, включая еду , дорогу, входные билеты, всего 100 евро.

 

Перейти на