Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Давайте друг другу делать комплименты

16.05.19 14:19
Re: Давайте друг другу делать комплименты
 
Kowal Забанен до 25/6/24 09:19 патриот
Kowal
в ответ AsperaAstra 16.05.19 12:22, Последний раз изменено 16.05.19 14:30 (Kowal)
Кто может обьяснить чем чистый взгляд на мир от нечистого отличается?


Ну как бы тебе объяснить? Ну вот смотри, возьмём тебя и Мамилу. Она наивная, чистая, не испорченная. Такие люди открытые к чувствам,, основанной на вере в людей. А кто чувствует тот открыт к любви. Каждое её слово, предложение "кричит" - я хочу любить!

Парни это чувствуют и если не все, то большинству она нравится, к ней тянутся и личка наверняка у неё завалена... От того же Трумпа.


А теперь возьмём тебя...

Ты своей наивности лишилась ещё лет в 16, когда с Васькой пошли в лапухи поискать грибы. Знаешь, что парням нужно только "одно". А любовь придумали евреи, чтоб не платить. Поэтому ты к отношениям относишься рационально - нравится Маша? 3 рубля и я ваша! Холодно, расчётливо, без романтичных соплей.

Парни это чувствуют в тебе и от этого, если не все, то большинство тебя обходят стороной... Ну её к черту... Эту Машу.. за три рубля! ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на