русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Забыть, что было там?

12.05.19 15:17
Re: Забыть, что было там?
 
germaniawoman постоялец
in Antwort Alexsan 12.05.19 13:10, Zuletzt geändert 12.05.19 15:18 (germaniawoman)
Но нападение армии адвокатов-жуликов с их исками я предугадать никак не смог, поэтому пришлось сворачиваться, они полностью перекрыли весь кислород.

А откуда вдруг взялись адвокаты? Адвокат - юридическое лицо, защищающее интересы своего (своих) клиентов. Получается, что Вы своим бизнесом нанесли ущерб группе людей, которые для защиты наняли адвокатов.

Или Вы по-другому понимаете это слово?


Но это все неважно!

Обратите внимание, что у Вас абсолютно на все есть отговорки и объяснения ситуации, в которой Вы находитесь:

жена и теща,

инфляция,

2 года карантина (остановка бизнеса),

отсутствие языка и понимания законов и правил в Г.,

адвокаты,

ненахождение работы после 1000 отосланных резюме (а на 2 тыс. уже не хватило сил?),

плохие консультанты,

принуждение "Забыть! Начать с 0!", наконец,

Ваш собственный выбор работы ниже Вашегой достоинства квалификации

и (еще раз упомяну!) определение этой работы, как ГАВ.... нет, я таких слов не употребляю. Ничего я не забыла?


Мне кажтся, Вам просто нравится сидеть в болоте (и это Ваше определение, не мое!), в теплой стоячей водичке. Ну что ж, а, может, это для Вас хорошо и безопасно? Ничего постыдного в этом нет! Непонятно только, что Вам еще надо?

Вот жена Ваша - молодец! Не уселась в болото рядом с Вами, очень ценный человек на Земле. Хорошо, что у Вашего сына есть в семье два примера разного подхода к жизни, есть, из чего выбрать.

 

Sprung zu