русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Забыть, что было там?

11.05.19 21:04
Re: Забыть, что было там?
 
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
in Antwort Alexsan 11.05.19 10:40

Алексан, я те выскажу своё мнение, судьба играет человеком, я в своей жизни ничего не иного не хотел кроме как водить грузовик, ну а потом его конструировать, первое у меня получилось в самых сложных мировых условиях, второе обошло, именно обошло, дело даже не в том что я не закончил ВО, перестройка, то, сё, еслиб я на этом тогда сконцентрировался, вобщеб нихрена не достиг. Потом перезд, я нутром чувствовал страшные перемены 90-ых. Тут , ориентируясь на семейные ценности, пошёл в хандверк, а когда здоровье подвело попёр в предприниматели, хотя и там этим грешил. Не случись всего этого, катал бы и щас грузовик.

Неизвестно что былоб лучше.Сейчас на эту тему моя душа спокойна, мне нравится моё дело, гульденоф хватает.

У тебя вышло иначе, мож там бы был сидельцем, мож бы не вылез потом, всяко могло быть, сослагательное наклонение, мать его. Тема тебя эта не отпускает, да каждого какая-нить не отпускает, особо тех кто глумиться пытается, рыба,например. Её аж колбасло от успехов нижерасположенных.

Я вот не путешествую, не потому что себе это финанциель или временно позволить не могу, как раз наоборот, люст пропал, вот просто пропал, на стройке классно, а больше нигде. Плюнь на всё если сумеешь.

Я вот плюнул.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu