Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Забыть, что было там?

11.05.19 18:10
Re: Забыть, что было там?
 
wewa deva постоялец
в ответ Alexsan 11.05.19 10:40
Как я уже писал, это будет как в анекдоте, где при изнасиловании рекомендуют расслабить булки и попытаться получить удовольствие. Ну а как вы думаете на этот счет? Интересен ответ прежде всего тех, кто сменил прекрасную карьеру на родине на гавноработу в Германии. Вы смирились и забыли? Если нет, то как вы с этим живете?

не понимаю вас совсем, зачем что-то забывать... большая часть успешных русских живет заграницей на доходы от бизнеса или проектов, начатых в России...я не говорю об олигархах, а о вполне нормальных людях.... бизнес в наши дни почти не знает границ, во многих специальностях можно делать карьеру не выходя из дома....посмотрите вакансии американских HH компаний, там же все предлагают в массе своей удаленную работу для позиций с очень высокой квалификацией......а вопрос квалификации, это уже ваш личный вопрос, где ее приобрести.... если вам здесь предлагают плохую работу, работайте удаленно, этим и свое время сэкономите, да и работадателю легче....ваш успешный опыт, русский язык, связи в России только в плюс...но это мое мнение

 

Перейти на