Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Забыть, что было там?

11.05.19 12:40
Re: Забыть, что было там?
 
Княгиня Olga прохожий
Княгиня Olga
в ответ Alexsan 11.05.19 11:24, Последний раз изменено 11.05.19 12:46 (Княгиня Olga)
Но тут я немного о другом, - стоит помнить и гордиться нашими успехами там или нет?

Это больше мужчинам вопрос. У них жизнь трудная и без профессиональной реализации они чувствуют себя ущербными.

Видела такую семью. Три брата, приехали сюда лет 25 тому назад. Там один был бандитом, все вспоминает каким крутым он был и сколько денег у него было. Остальные вспоминают, какие крутые в армии были и как кавказцев избивали. И это мужикам под 50лет. Ну жуть ведь. Тут работают на строительстве дорог.

Женщины лучше приспосабливаются генетически к новым условиям, умеют быть удовлетворенными от малого. Им многим не так важна профреализация.

К примеру, мои профессиональные успехи всегда со мной. Это осталось моим опытом и отпечаталось на моем характере ( что кстати, не есть хорошо). Но больше руководящих должностей я не хочу. Не хочу стрессов, постоянной гонки, постоянной учебы, сертификатов и тд и тп. Не то чтобы я устала, просто произошла переоценка ценностей

Я реализовала все что хотела, а всех денег не заработаешь. Как-то так.

И жизнь еще штука непостоянная. Можно иметь успешный бизнес и разориться и больше не подняться. Это тоже повод гордиться своей "прошлой" жизнью

Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне по фиг!
 

Перейти на