Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что ждёт меня в России

09.05.19 12:24
Re: Что ждёт меня в России
 
  circumstances коренной житель
в ответ Kowal 09.05.19 08:43
У меня треть одноклассников и друзей уехало в Германию. Треть в Россию и треть осталось в Казахстане. Вот те кто остались и те кто уехал в Россию, ну реально выживают, поднялись только пару человек.

Надо же, какая разительная разница, ты ж лишь на пару лет меня моложе, примерно одно поколение из ссср, но у меня из класса четверть в штатах и канаде (по еврейской линии в начале 90-х с родителями уехали в студенческом возрасте, германию почему-то НИКТО из них не рассматривал, хотя была тогда и ЕИ в фрг), а вот остальные 3/4 все до единого в порядке (встречаемся на день встречи вып). Такая банальность, как собственное жилье, давным-давно у всех, уже у некоторых и у старших детей свое жилье, потому твои истории про 3 поколения в одной квартире звучат диковато. Что у тебя там за контингент в классе был вообще)) , неужто такие бестолковые или же живут в депрессивных местах, где нет норм работы (такие регионы есть везде, факт, что в снг, что в герм). Нынче на качественные кадры огромный спрос, с руками оторвут и «выживать» точно не придется. И так везде.

 

Перейти на