Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Люблю уесть.....;-)

02.05.19 10:35
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Perhta 01.05.19 10:15, Последний раз изменено 02.05.19 10:38 (Kvasimoda)

В таких гандэлыках никогда не знаешь шо принесут ))) т.е. сюрприз будет ... и это хорошо если язык понимаешь, а если нет ... гггггг ))) всякие "петушки-гребешки" ... ну да, приходится удовлетворяться тем шо принесут ... впрочем с того возраста, когда заказывал всякую фигню я уже давно вышел ))) И таки да, пару бокалов вина, а ещё лучше рюмок водки скрасят любую закуску )))


Кроме того есть ещё и вопрос цены ... за шо там платить? За то что подали, тарелки помыли, вина налили ... впрочем может моё личное, ибо жмот я несусветный смущ ... я даж иногда фирменные деньги на завтраках экономлю .... ну не могу я заплатить 30-50 евро за завтрак (сок пару булок круасан и яишницу), рука не поднимается, максимум 25, и то когда счёт дают прошу его в конверт сразу класть (не могу на это смотреть) - особенно когда прям на против отеля булочная или макдональдс где на 10 евро можно прилично позавтракать. Или купить булки прийти в бюро с корефанами поделиться, кофе выпить ... А если в дорогом отеле каком-нить из каталога, так можно ещё все напитки забрать (колу фанту воду) , ведь все равно все оплачено - корефанам с проекта выставить, мелочь а приятно. хаха


Вопрос, сколько вы времени там провели? час, два - чем занимались, что обсуждали? Твои впечатления??? ещё раз пойдешь?

 

Перейти на