Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

27.04.19 17:08
Re: Полицейская тематика
 
A.K.A. Andrej постоялец
A.K.A. Andrej
в ответ max22222 27.04.19 08:38, Последний раз изменено 28.04.19 10:53 (A.K.A. Andrej)
А чем вариант, когда ни за какие количественные показатели не в ответе лучше?

А чем он хуже? Пройдите да почитайте про жалобы и проблемы там, где такая ответственность есть. Вы будете удивлены.

И я уже писал, что каждые 2 года проводится оценка каждого сотрудника (могут быть и внеочередные оценки). Там довольно много критериев и показатели трудоспособности и инициативности там тоже есть. Эта оценка влияет на получение повышения и должностей. При недочётах пристальный взгляд начальника и дежурного с внешней мотивацией обеспечены.


Может там реально 90% делают вид что работают и их разогнать можно без ущерба для дела?

То-есть вы не знаете, но берётесь утверждать и судить?


жители подотчетной территории ежегодно оценивают работу полиции.

Уровень доверия подойдёт? ~78 %.


Как мне лично не позволить получить зарплату тем 2-м полицейским которые якобы "работали" по моему вызову?

Я тут подсчитал, что если человек 45 лет работает и зарабатывает 3.000 брутто, то на одного полицейского он за всю жизнь платит 0,45 - 0,50 еврорублей (спасибо, исправил). Так уж и быть, пришлите мне реквизиты, евро вам переведу.


Они реально это время могли дома сидеть и ничего бы не изменилось. КПД их был ровно 0%.

У меня такое ощущение, что ни вы ни Санта не понимаете, что для вычисления КПД нужно дать чёткое определение "полезному действию". "Найти преступника" таковыми не является.

А если ваше дело, как говорится в народе: безперспективняк, незачто зацепиться? Так там даже если развить бурную деятельность, то КПД выше нуля не поднимется. Зато будет разбазаривание ресурсов, которые могли бы быть брошены на перспективное дело. Плюс не оформлять полицейский не может. Бюрократический процесс тут ему не обойти.

 

Перейти на