Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

27.04.19 09:54
Re: Полицейская тематика
 
  вертибутылкин старожил

Не повезло тебе господин полицейский с Сантой, умным и политкорректным товарищем ты попал в просак и аргументов то нет ему возразить...вот знаешь когда евроджоп ввели, то создавались рейнджеры из безработных по типу дружинников в СССР и сейчас такого нет...вот от них и то больше пользы было...они каких то мутных арабов могли своим видом испугать и предотвратить преступления...а вот ты мне кажется даже побоишся к толпе арабов подойти и провести с ними беседу и чтоб немецкие законы чтили...что и говорить я в далёком 2003 году сдав MPU тест был отправлен на дополнительные курсы при TÜV, которые обязательно пройти нужно...хотя это "стрижка капусты" для меня...как говорится сам виноват и мне нравятся такие законы, чтоб пьяных водителей меньше было...но там был полицейский, который за алкоголь залетел, как я...вот что удивительно, то он даже своё рабочее место не потерял за такой косякхаха а так как Санта правильно рассуждает, что вы все просиживаете штаны и под пулями не ходите...зарплату я бы вам ещё меньше сделал бы потому что в Германии что не полицейский, то с брюхом и преступника он навряд ли догонит...самое любимое занятие заполнять бумажки

 

Перейти на