Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

21.04.19 14:42
Re: Полицейская тематика
 
  Унодостресова свой человек
в ответ A.K.A. Andrej 15.04.19 23:48, Последний раз изменено 21.04.19 14:44 (Унодостресова)

Мне недавно поступила пара звонков из ФСБ и МИД. Предупредили, чтобы я свои номера не давала в соц.сетях и нигде не регистрировала при покупках в инете

Какой-то маньяк слил мой номер телефона в полицию, наклеветал непонятно чего. Просто я прозрачная по всем пунктам. Мои номера постоянно проверяют. Имейлы мои под левыми именами

У меня отец военный , служил 30 л в ВДВ и его часто командировали по разным спец.заданиям, поэтому вся семья, адреса, телефоны на проверке постоянно.

Сейчас раз в год ездит в Украину и также проверяют жену детей (номера телефонов,звонки и тд).

В общем, этот ненормальный с немецким номером ( по геопозиции его отследили), передвигался последние примерно полгода в сторону Украины, Турции и еще южнее, но в основном геолокация в Германии в районе Гамбурга.

Позвонила, рассказала отцу. Он сразу по своим связям куда надо заявил, чтобы этого чувака на контроле держали. Штрафом в след.раз не отделается

 

Перейти на