Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

как ухаживают за женщиной немцы

28.03.19 00:30
Re: как ухаживают за женщиной немцы
 
  ponaechalo старожил

Что- то Вы тут, дорогая, одна отдуваетесь. Перед русскоязычным мужчинами.))) Зачем им что-то доказывать. Да, немцы очень романтичны, могут даже всплакнуть. Мой вообще дрожал даже, когда что-о дарил, боялся, что не приму подарок, он вообще был очень мил. Он все оплачивал, а с собой в Калининград тоже деньги всегда давал, вот и сейчас я тут пребываю практически за его счет. Господи, скорей бы уже свалить...Но дел еще тут много, а сил переносить все это наше посконное родное очень мало...

Из дорогих подарков, правда, только кольцо обручальное, серьги вот недавно )) А уж пас он меня еще хлеще, чем сейчас, я общественным транспортом вообще не пользовалась. В общем, покорил широтой души и преданным, я бы даже сказала, предыханным отношением. И все правда Вы писали, рестораны, цветы, поездки и т.п. Умеют они женщину ферфюрен )) Правда, притирка после была жесткой временами, после свадьбы пытался экономить воду, но слава богам, тот период позади, тьфу-тьфу-тьфу . Короче, молюсь я на моего немчика и берегу его как зеницу ока, пылинки с него сдуваю, с моего заиньки носатого.

 

Перейти на