Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Провела опыт

19.03.19 20:24
Re: Провела опыт
 
Мамильхен умных статей на эту тему начиталась)

Начиталась? Ты поработай с моё с детьми.. А потом спроси у своих..И поговорим.

Вообще, я часто на форуме вижу мысли, изложенные, лишь бы сказать..

Если я говорю спрашивать, то это уже результат проведенной работы.. А сама работа- налаживания контакта с ребенком. Потому что он хозяин в доме. Это тоже надо правильно понимать. Это не значит, что у него идут на поводу, это значит, что его решение будет самым главным на пути к общему семейному благополучию. А иначе и смысла нет что-то там вторично создавать..Пусть тогда родитель встречается на нейтральной стороне втайне.

Эты вы начинались коспополитена с бульварными психологами, где говорится, что важно быть счастливой сперва самой, а потом и дети станут такими же..Типа от счастья мамы/папы.. Если мужчина входит в новую семью, ему надо брать всю семью, а не только женщину, точно так же и женщина..должна входить в семью принимая всех ему близких людей, как своих.

Мама не должна спрашивать - нравится этот дядя, можно с нами поживет.. Новый папа должен первым наладить контакт с ребенком. И ребенок сам позовет в дом этого человека. Должно быть влечение.

Брать женщину замуж и не признавать ее детей, такое же часто бывает.. Так вот дуры они полные..если идут на такие условия.

Предавать детей нельзя. Точка.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на