Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Это правда?!

18.03.19 10:31
Это правда?!
 
Виндуся знакомое лицо
Виндуся

Сестра Брюзгильда из Оберсдорфского монастыря выступит от лица Германии на музыкальном конкурсе «Евровидение». Он пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. Такое решение было вынесено по результатам национального отбора, состоявшим из голосования телезрителей и оценок жюри.

35-летняя монахиня знаменита серией своих проповедей на тему пользы однополых отношений для религии, а также абсолютно не стесняется того, что является практикующей лесбиянкой и проживает вместе со своей духовной сестрой Моникой в одной келье. Брюзгильда знаменита в Германии серией проповедей о пользе однополых отношений в религии, а также записью популярных музыкальных альбомов. Её песня Ordnung стала хитом и попала в ТОП-20 в 2018 году.

- Конкурс очень нуждался в духовности и моё выступление должно помочь Европе обрести гармонию. Я исполню песню о чистой любви двух женщин, — рассказала сестра Брюзгильда.

А как же понятие "монахиня-невеста Христа" ?Наверное, это "утка"? Может ,надо было в "религии" спросить....но я их там боюсь...
А Евровидение к тусовке ближе.

 

Перейти на