Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Некрасивые люди

14.03.19 10:26
Re: Некрасивые люди
 
*JunonaLu патриот
*JunonaLu
в ответ Galant2 13.03.19 22:45

нп

кто-то для тебя урод, для кого-то ты урод.

Но самое смешное, что тут об уродстве застенали те, кто в своей группе в своем уродстве просто нежаться, поливая помоями всех неугодных.

Заплакали они об однм юзере, но почему-то забыли, что сами то же самое сделали с другим юзером.

Видимо это следствие искаженного сознания, сформированное в той самой "самойзамечательнойгруппе".


Теперь по тому юзеру - упоминание данных действительно было абсолютно лишним. Без них рассказ ничего не потерял бы. К чему они там были втиснуты, лично мне непонятно. А ещё мне непонятно, как за годы проживания здесь, у человека, столь ценящего "замечательных людей", не появилось местных примеров, а всегда только о "там и тогда", когда "и деревья были выше, и трава зеленее". И что такого особенного в человеке, просто выполняющего свою работу. У меня тоже есть такой врач, так и летаю к нему время от времени, он меня от инвалидности спас, когда и телеразрекламированные светила оказались пустышками, и не только меня, я и здесь давала его кординаты страждущим, но только тем, кто сам попросил в личке. Представляю себе, как бы я выложила здесь пикантные подробности, с ним связанные, которые знаю ещё по совместной работе, с указанием всех имен, званий, места работы. .. Дурдом.. Как по мне, автору просто захотелось подчркнуть "короткую ногу"с этим человеком.

Я спляшу на твоей могиле.
 

Перейти на