Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что то соскучилась я по Вам

11.03.19 15:08
Re: Что то соскучилась я по Вам
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
в ответ AnnaDer 10.03.19 19:55
Вы поймите можно сидеть и проклинать власть и тд и тп, а можно радоваться тому, что тебя окружает. Я горжусь той Москвой, которой она сейчас стала. У меня нет своего бизнеса, который задушил город. Как то та

Анна, вы подумайте пожалуйста о гордости своей. О радости тоже подумайте от Красоты окружающей. Только несколько под другим углом зрения. Узников фашистских концлагерей брили наголо, волосы шли в дело. Представьте себе прекрасную картину, вышитую человеческими волосами. Вы будете наслаждаться такой картиной? Я сомневаюсь. Поймите, ваше наслаждение прекрасной Москвой- это ведь совершенно аналогичная вещь. Чиновники расхищают бюджет под лозунгом «Даёшь красивейший город мира!»

А в России ежедневно просто от отсутствия денег умирают люди, дети и взрослые. Деньги ведь украли.... А кто виновен в этом? Только чиновники? Нет, и я, и вы виновны в смерти этих людей. Почему? Да потому что бездействуем. Но мне хотя бы стыдно, а вам, видимо, нет? Вы наслаждаетесь красотой опилок от распилов. Мне,право, очень интересно, люди задумываются вообще о чём-то, кроме того, что им из телевизора поведали?

 

Перейти на