Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Р С П

01.03.19 15:41
Re: Р С П
 
  saksaul0 коренной житель
saksaul0
в ответ AsperaAstra 28.02.19 15:47, Последний раз изменено 01.03.19 15:42 (saksaul0)
Ну кому сдался чужой ребенок ? Тем более, если еще и свой появляется. У моей знакомой РСП жених "очень полюбил" ее сына, пока свой не родился. Потом все стало понятно, как он его "любит". Но это нормально.

в этом и есть корень проблемы- женщина желает, чтобы ее детей любили как своих. Я например не люблю детей своей подруги, это слово сюда не подходит абсолютно. Любить их должен их физический папа, а мы просто вместе живем. Я помогаю чем могу и не требую от них к себе ответной любви. Тем более они уже достаточно взрослые.
Во многих случаях мама детей сама не дает взять бразды воспитания в свои руки, ибо ей их безумно жалко, когда начинаешь воспитывать по своему и главный аргумент который звучит в этот момент: "ну конечно, это же не твои дети!" )))).

В итоге сошлись на компромиссе. Дома никаких грубостей и хамства- этого я не терплю. Один раз они попробовали начать дерзить- сходу получили в бубен и поняли, что так делать больше не надо.
Я не лезу в их дела, только когда спросят совета- помогаю. Все остальное время каждый занимается своими делами.

 

Перейти на