Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Странности в фитнесклубе.

27.02.19 12:02
Re: Странности в фитнесклубе.
 
  Lapislazulli постоялец
в ответ newa77 26.02.19 23:02, Последний раз изменено 27.02.19 12:10 (Lapislazulli)
Если бы ты за один тренинг отработала в зале хоть одну десятую из того, что делаю я, то тебя бы элементарно вынесли оттуда, ты бы в свои 51 до унитаза не доползла бы.
А теперь ещё раз, ещё много, много раз:(с) сделай глубокий вдох и члено раздельно с выдыханием: де-ду-ду-ду-ля-ля-ля-ля. Кстати, на фотке с лисапетом- мне 65. Теперь представь себе какая будешь ты в 65, если доживёшь...

Все не читала. Вас не знаю. Ваш конфликт с ником-женщиной не беобахтовала.

Считаю. Ваш фитнесс-это лично ваш кайф. Как некоторые бухают, некоторые колятся, другие поедают торты тоннами, иные ездят на великах по 200 км, вы же тягаете тоннами железо. В этом никакого подвига , но и ничего зазорного нет. Просто человек так привык, подсел и кайфует. Однако, это не отменяет того, что человек в 67 лет- делуля. Этого совершенно не нужно стесняться или опровергать. Этого не изменить. Сколько бы железа вы не перетаскали- вы никогда не станете привлекательным для 30-летней женщины, к примеру. Меня в 30 лет такие "спортивные и накаченные" мальчики даже 50-летние жутко раздражали, если приставали. Просто до презрения.

Поэтому. Вы дедуля. Который нашел свой кайф в манипуляциях с геретами или железом. Вы достойны уважения, как и все люди и возможно даже восхищения в среде таких же дедуль, только менее накаченных.

Это кстати все ваше увлечение абсолютно не гарантирует вашего дожития до.. да хоть до завтра или послезавтра. Качайтесь, кайфуйте, помните о своем серьезном возрасте, примите и полюбите себя наконец.

Аминь🙏

 

Перейти на