Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины же рожают!!

24.02.19 19:04
Re: Женщины же рожают!!
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
Во первых, сейчас женщины не рожают в Европе практически. Причина банальна. Оглянитесь вокруг, сколько вокруг мужчин в очках и без очков: но с плохим зрением? Мужчины не могут рассмотреть женщину, а если случайно и рассмотрят, то ведь необходимо совершить процесс зачатия. Но как это сделать с плохим зрением или касоглазому- астигматизму? Никак.

Вывод очевиден и давно озвучен : Ни секса, ни детей, а армию распустить

Профессор Сергей Савельев в одной из передач по телевизору высказал свои соображения по поводу женских инстинктов материнства: "Слишком много разума для женщины - вредно, она перестает размножаться. Такие женщины, обычно, не имеют детей" А как не согласиться? В слаборазвитых странах Африки, на Ближнем и Среднем Востоке - детей много.

Серге́й Вячесла́вович Саве́льев (род. 7 марта 1959[1], Москва) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог[2], доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.
 

Перейти на