Менять ники
ИМХО на форумах все так делают. Некоторые не меняют ники, а создают ники однодневки для обсуждения личных проблем, при этоm свой постоянный ник держат безликим
Я интроверт и не пускаю в свое личное пространство чужих людей. Так уж повелось. Что я никогда никому не рассказываю искренне о своих чувствах и о своей жизни. Считаю, что это мое право. Здесь же проживают ники, которые годами откровенничают о всех своих циститах, поисках мужей, налогах, метаниях и стремлениях. Я была бы в ужасе- выставив свою жизнь на показ и полоскание.
Но это мое личное. Поэтому в моих сообщениях о личном- как правило 70% фантазии.
А так как мне противны люди-виртуальщики, которые как шакалята бегают за всеми и выискивают компромат, наивно полагая, что человек, как дэбил выворачивает тут душу на изнанку, то я убиваю ники и создаю новые.
Просто чтобы шакалятам испортить "обед с ужином"😏
Хотя, да , я сознаю, что такое выискивание развлекает публику.😂