русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Настоящая мужская любовь

11.01.19 14:34
Re: Настоящая мужская любовь
 
germaniawoman постоялец
in Antwort ponaechalo 11.01.19 11:42, Zuletzt geändert 11.01.19 14:37 (germaniawoman)
Если Вы про педерастов, то я тоже ничего против не имею, главное, чтобы детей не трогали. Но в любовь не верю между ними, животная она

Вот пример пост-советского смешения понятий, только от бывш. советских слышу.

Для них педофил и гомосексуалист - одно и то же.

Граждане, да просветитесь уже!


Педофил - вне закона во всех странах. Это тот, кто вступает в половые отношения с малолетними. Неважно, совершается ли половой акт (любого рода!) с согласия малолетки или без.


Гомосексуалист - мужчина, привлекаемый и привлекающий мужчину и имеющий с мужчиной половые отношения. Его не привлекают дети, его не привлекают женщины в качестве сексуального партнера.


Еще одно заблуждение - нельзя им усыновлять-удочерять детей.

Почему? Сексуальная ориентация НЕ передается с воспитанием или нахождением в одной семье с такими мужчинами.

Знаю лично мужчину, получившего детей с сурогатной матерью. Такое материнство - другой вопрос.

Но по поводу мужчины - только прекрасные впечатления. Замечательный отец! Есть тетя мужчины, которая берет на себя некоторые чисто женские вопросы в воспитании.


Oт того, что Вы в их любовь не верите, любови меньше не становится.

У меня была коллега (норм. ориентации), так она в любовь не верила - ни в какую. Ну так ее никто и не любил. И она не любила. Жалко человека, конечно...

 

Sprung zu