Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

В 20 лет у каждого лицо данное Богом, а дальше...

09.01.19 18:28
Re: В 20 лет у каждого лицо данное Богом, а дальше...
 
в ответ Arigata 09.01.19 18:10, Последний раз изменено 09.01.19 18:30 (Мамилапинатапай)

Тоже попробую объяснить.. Я не ищу негатива. Мало того, даже не пропитываюсь им. Но и переделывать людей не стану. Я просто транслирую мысль. Как вариант.. Сказала, о гомосексуализме, как явлении. Просто сказала, не залезла в кровать(?) к каждому гомосексуалисту, а просто сказала, что мне это не нравится, что это не норма, что.... Вам рассказать, во что тема превратилась? А вот во что.. Иди, лечи гомосексуалистов у себя на родине.. Примерно так))) Меня вообще всегда отправляют на родину, мне даже германских педофилов поругать не дали)) как будто они имеют национальную принадлежность и я оскорбила их личные чувства)

Вы что-нибудь понимаете? Я нет)

Я и 10% своих мыслей тут не выражаю.. А если б.. то некоторые, не то что зазевали, уснули б наверное)

Или другой пример..Найти позитив в теме которую я выставляла о воспитании?) Конечено, если б модератор позволил, некоторые бы увидели мой настоящий негатив, а так пришлось позитивить) По-моему я была в этой пляске самой позитивной. Разве нет?)

Не совсем понимаю, о чем мы сейчас говорим. Какой (чей) имено негатив я должна трансформировать в позитив.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на