русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

О воспитании детей.

07.01.19 21:13
Re: О воспитании детей.
 
Тень Loreley свой человек
Тень Loreley
in Antwort legende2018 07.01.19 20:28, Zuletzt geändert 07.01.19 21:32 (Тень Loreley)

Есть некоторая разница, зачем люди делает клоны. Одни делают для того, чтобы писать пакости и троллить, другие, чтобы развлечь себя и других и избавиться от моббинга. Может, кто-то помнит месье Куража, Принчепессу Лягушку... Они были открыты, чтобы позабавить и себя, и других.


Юнона, девочки спасибо. Я не хочу больше писать под ником Лореляй. Этот ник изжил себя. Мне надоели преследования, постоянные оскорбления, организованный моббинг. У меня нет на это ни времени, ни желания. Я пишу под этим ником только в двух группах и все. Ни в одном форуме, даже тематическом, я не буду им больше пользоваться.


Ну а Новичок, по всей видимости, припас на Старый Новый год вот эту мою фотографию https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=32687661&Bo... Он думал, что я про нее забыла. Нет, не забыла. У меня, конечно, и маразм, и склероз, но не настолько. Я ничего ни под одним ником не делала случайно. Просто у меня были свои планы. Кстати, я и эту фотографию повесила тогда, когда ветка стала уползать в архив. И меня стали жестко троллить, потому что, если Лореляй, то все, что связано с ней, заранее ужасно и безобразно.


Ну как-то так. Со всеми прошедшими и грядущими праздниками! И не ищите меня в каждом клоне. Вспомните Удода. Все, что несет негатив, - не я. Все мои клоны настроены только на добро и позитив.


Все

Amat Victoria Curam
 

Sprung zu