Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я живу с резиновой женщиной, кукла реальная алтернатива

29.12.18 08:16
Re: Я живу с резиновой женщиной, кукла реальная алтернатива
 
Тит Козявкин старожил
Тит Козявкин
Наверное, потому, что он вкладывается не в отношения, а в гарантии.

В гарантии чего?


Я не говорю оплачивать всё, что пожелает женщина, я говорила о намерении делать это в принципе - всё моё-твоё - если у мужчины затор в плане самоотдачи и отдачи финансов, то там отношений быть не может.

Какая прелесть! Не оплачивать реально желания женщины, а просто иметь намерение делать это в принципе:


"Дорогая, я тебе сейчас ничего не оплачу, но в принципе намерен это делать, ведь всё моё — твоё".


Представляете себе, какую отмазку для скупердяев Вы придумали?


Смысл не в том, что жене надо скупить весь магазин, а в том, что она вправе и желает выбрать.

Её никто не лишает права выбрать. Муж спокойно стоит и ждёт. Потом это повторяется во втором магазине, в третьем... Муж по прежнему не проявляет никаких признаков недовольства. Более того, он называет ещё пару магазинов, в которые можно заехать.


Отдать ей кучу денег можно безучастно. Что Вы, собственно, и делаете.

Ну да, слезами перед кассой я не обливаюсь.


Спросите у нее, чем она руководствуется, при выборе вещей.

А то я не догадался это сделать! Она хочет иметь минимум вещей, которые должны быть максимально совместимы. А у меня есть здоровое желание купить ей всё, что ей нравится.


Ему плевать, он готов мне оплатить всё, лишь бы отвязаться..

Если бы это было так, я не ездил бы с ней по магазинам.


За такую, вдумчивую в выборе, жену можно только порадоваться.

Я и радуюсь. Но считаю, что в плане "вещевого аскетизма" она несколько перебарщивает.


И еще, Вы Тит.. хвастун)

Чем тут хвастаться? Я же ей не зáмки покупаю, а совершенно нормальные предметы, которые должны быть у всех.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на