Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я живу с резиновой женщиной, кукла реальная алтернатива

29.12.18 06:38
Re: Я живу с резиновой женщиной, кукла реальная алтернатива
 
в ответ Тит Козявкин 29.12.18 06:14, Последний раз изменено 29.12.18 06:40 (Мамилапинатапай)
Но почему мужчина потом должен выслушивать упрёки в том, что он именно так себя и ведёт?

Наверное, потому, что он вкладывается не в отношения, а в гарантии.


Вот и получается, что я хочу финансово вложиться, а мне не дают это сделать.

Так я и поняла, что Вы не поняли. Я не говорю оплачивать всё, что пожелает женщина, я говорила о намерении делать это в принципе - всё моё-твоё - если у мужчины затор в плане самоотдачи и отдачи финансов, то там отношений быть не может.

Ваш пример не стыкуется с тем, о чем говорила я. Смысл не в том, что жене надо скупить весь магазин, а в том, что она вправе и желает выбрать. Отдать ей кучу денег можно безучастно. Что Вы, собственно, и делаете. Спросите у нее, чем она руководствуется, при выборе вещей. Тогда проблема будет исчерпана, потому что деньги (условно) у нее есть.. а Вашего участия, как такового, нет. Ему плевать, он готов мне оплатить всё, лишь бы отвязаться..

И еще.. с вещами у разборчивых женщин примерно то же самое, что и при выборе мужчин.. Она же не выбрала всех более менее ей подходящих. Она выбрала Вас. Начните, хотя бы немного, смотреть на это так, и вы поймете всю важность выбора)

И зачем разорять (выбрасывать деньги на ветер) карман мужа, когда можно рационально подойти к делу..выбрав то, что будет украшать долго, а не только разок на праздник. За такую, вдумчивую в выборе, жену можно только порадоваться.

И еще, Вы Тит.. хвастун)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на