Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Встаю на крыло.

28.12.18 19:16
Re: Встаю на крыло.
 
ГораздО прохожий
ГораздО
в ответ выкл. 28.12.18 18:36, Последний раз изменено 28.12.18 19:20 (ГораздО)

Выкл., у меня приличные белые доходы в России. Ты не слышишь меня? Я знаю лично около десяти человек из России, которым за несколько последних лет дали ВНЖ по этой схеме. Отказов не было. Ни одного. Если деньги белые, проблем нет.

Второе, в РФ, безусловно, коррупция, но получить в банке справку о наличии несуществующих средств невозможно практически. У меня близкий приятель в Новосибирске первое лицо в ВТБ, думаю, если бы я попросил его сделать мне липовую справку, он послал бы меня по известному индексу. Службы собственной безопасности в банках хлеб ни зря жрут, к тому же все подсиживаю друг друга.

Третье, поверьте, у меня в РФ связи на различных уровнях оч хорошие,есть и нотариусы знакомые. Уверяю тебя, что нотариус не будет заверять какую-то туфту. Поэтому, документы о доходах из РФ ничем не хуже документов о доходах в ЕС.

Итальянцы всё правильно делают. Возможно они как-то дополнительно проверяют человека, но ведь даже ежу понятно, что если человек является учредителем фирмы, при этом не работает в ней, а дивиденды получает, то пусть он эти дивиденды и тратит в Италии, поддерживая экономику.

Я не криминальный человек, у меня честные и белые деньги. Любая страна мира, и не только страна, с радостью примет меня в свои объятия.

Цена объятий только разная. В Италии цена наименьшая. Весной я начну движение в сторону Флоренции.

Да, Бобр, спасибо тебе!

 

Перейти на