Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я живу с резиновой женщиной, кукла реальная алтернатива

01.12.18 21:54
Re: Я живу с резиновой женщиной, кукла реальная алтернатива
 
Тит Козявкин старожил
Тит Козявкин
И не идет сравнение куклы с мертвецом, а сравнивается действие мужчины,…

Для тренировки ряда комбинаций в БИ я использую привинченную к стене куклу с довольно реалистичным лицом, двумя пружинящими "руками", туловищем и выставленной вперёд металлической "ногой". Таким образом, я совершаю определённые агрессивные действия по отношению к тренировочной кукле. Можно ли на основании этого заподозрить меня в склонности к издевательству над трупами?


…в данном случае, по отношению к неодушевленному уже образу и предмету.

Вот в этом "уже" и кроется разница между куклой и трупом. По отношению к кукле никакого "уже" быть не может, т.к. она никогда не была живой. Кукла изначально создана как неодушевлённый предмет, и её покупатель об этом прекрасно знает.


В обоих случаях человеку нужна власть и беспрекословное (абсолютное) подчинение, потому он выбирает бездыханные объекты.

Лично я с трудом представляю себе мужчину, который, имея дело с живой женщиной, додумался бы вдруг встать, одеться и сказать: "Пойду-ка я лучше с куклой покувыркаюсь".

Выбор стоит не между куклой и женщиной, а между куклой и отсутствием женщины.


Это, кстати, было серьезно, или снова 50/50?))

Я редко бываю серьёзным на все 100%. Во-первых, слишком тяжеловесное отношение к жизни не только не улучшает её, но и создаёт риск некоторого отрыва от реальности. Во-вторых, почти в каждой жизненной ситуации присутствует какой-нибудь комический элемент.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на