Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

когда время улетает в трубу...

21.11.18 12:27
когда время улетает в трубу...
 
anita_naskin коренной житель
anita_naskin

интересно я одна такая или нас много?

понимаю, что почти всё свободное время веду пассивный образ жизни... Пока училась и готовилась к экзаменам, времени особо не оставалось. Но вот пошла работать, вечером тоже сил много не остаётся, хотя детей, мужа нет. Есть отношения и был период очень активный, когда буквально казалось, что на себя времени не хватает. А теперь вот наоборот. Не знаешь куда себя девать. 3 день отпуска и практически никаких телодвижений, не считая быта. Друзья либо далеко, либо заняты семьями. Хобби никаких не имею, ни чем особо не увлекаюсь. так от случая к случаю... В основном чтения всяких статей по психологии и просмотр фильмов. На этом всё... Так было не всегда. Всё упирается в деньги. Не то что бы у меня их нет. Но пару раз в месяц на концерты не походишь, по морям океанам не поездишь... Когда-то был спорт-фитнесс, сейчас в связи с тем, что контракт на полгода, пока ничего предпринимать не стала, потому что не известно как дальше с финансами будет. К литературе особую любовь не испытываю. Наверное должно быть стыдно(((

Когда слышу сколько у подруги увлечений, тоже становится стыдно... Даже не знаю, что меня бы молго увлечь, хотя интересуюсь разным - мода, искуство, винтаж, фотография, психология, кино, музыка... Но всё это на уровне пабликов или редких вылазок.

Боюсь как бы совсем не засосало. Но не могу сказать, что страдаю, но вот нутром чую, что не правильно это.

Девушка с красным зонтом.
 

Перейти на