Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Путин обещал?

19.11.18 01:15
Re: Путин обещал?
 
Emilinda старожил
Emilinda
в ответ AfDler 18.11.18 20:16
Это вам в Киеве текст приготовили? Все открыто в Питере. Специиально позвонил приятелю. Он подтвердил, что Вы врете.😉Как Вы обьяснити столь бестолковую ложь? Похоже, что вранье уже прочно засело в мозги западных средств массовой информации. Ну а Вы то зачем подставляетесь?😂


Я написала - после 2007 года в Петербург не ездила, но за свои слова отвечаю. Однако не поленилась, в отличие от вас не стала спрашивать моих знакомых - зачем задавать вопросы некомпетентным людям, когда есть гугл, стало интересно, погуглила - неужели всё так изменилось в Питере в лучшую сторону. Ага, держи карман шире. Прошло 11 лет, но никакой свободы (в смысле, освобождения от регистрации) для граждан иностранных государств как тогда не было, так и сейчас нет. Вот выдержка из документа, который называется


Постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания в Санкт-Петербурге

Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания.

Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, временно проживающего или временно пребывающего в Российской Федерации, подается в подразделение Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт‑Петербургу и Ленинградской области не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания.


Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания ... подается в 2‑х экземплярах.


Не допускаются исправления.


Полностью можете прочесть здесь:


https://gu.spb.ru/188429/mfcservice/


Так что вы, уважаемый, в лужу сесть изволили. Врете и хамите тут только вы. Киев зачем-то приплели. На вашем месте я бы извинилась.


Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на