О симпатиях и антипатиях
Пиво тут абсолютно не при чём, а в 4 утра мне луше всего думается. Я объясняю это тем, что так как брльшинство людей в это время спит и не занимается мы ленной деятельностью, то соответственго я не имею посех в ментальном поле. Ведь на самом деле наш мозг устроен как приемник. Мы задаём вопрос и если хорошо на троиться, и вопрос задан правильно, то получаем и ответ. Но в другое время хуже думается, Это проверено многократно.
А алкогольные откровения только на первый взгляд кажутся откровениями. Например однажды возвращался очень ранним утром с попойки и в годове возникли гениальные, как мне тогда показались строки. А по трезвому увидел, чт чепуха на самом деле. Я и сейчас помню эти "гениаьные"строки:
Утром коасит нежный Свердлов
Стены доевнего Кремля
Это не совсем абсурд. Здесь есть своя логика. Я могу ответить почему Свердлов красит стены Кремля. Напился, устроил дебош, дали 15 суток, вот он и красит. То есть даже с похмелья я не теряю присущей мне логики. Хотя стих получился посредственный и вторичный