Deutsch

Люблю уесть.....;-)

30.09.18 12:38
Re: Люблю уесть.....;-)
 
  Kak tus коренной житель
Были. Иногда и не в таком количестве.

а судьи кто?(С) Кто те люди, которые взяли на себя право решать в каком кол-ве постить асфальт или старый забор в в лесу?


И не с полит. подоплёкой, как Киноман это и сам писал.

с подоплёкой не он пишет, с подоплёкой к Киноману потом прилипают как банный лист к интерсному месту. А уж то, что он часто есть картошку и кабачки - ставят ему в укор, причём в грубой форме.


Хочешь, чтобы эту тему закрыли из-за политики, как те темы, которые мы Киноману алтернативно открывали?

если бы в те темы, которые открывали для Киномановкого асфальта не лезли с политикой, то они бы и сегодня существовали. Не он их делает такими, он всего навсего постит асфальт&ко и отвечает на провокации других (вместо того чтобы игнорировать провокации ).

А если ВДРУГ тебя действительно интересует моё мнение о том , что же я хочу видеть в этой теме, то отвечу откровенно: то, что готовят участники. Не котов, не погремушки для котов, и не комменты о кошачьем корме , не комменты о том кто где сегодня сколько позагорал, не о тюльпанах/асфальтах и не о велосипедах. Это возможно?


А ВДРУГ никто и не решал. Женщины давно Киномана просили не постить тут асфальт.

Да, с Киноманом можно договориться, он идёт на уступки, не в пример некоторым-всвоёмглазубревнаневидящим ..


Пожалуйста. Можешь даже сама асфальт запостить и тюльпан. Хоть сто раз

бАльшое спасибо за позволение))


 

Перейти на