Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Каковы шансы стать Аленем, Козлом?

14.09.18 13:45
Re: Каковы шансы стать Аленем, Козлом?
 
  Polychrom гость
Вот так, мои страхи, что используют меня и бросят. Надеюсь хоть детей не заделать и обойтись без алиментов. Или если и будем жить, боюсь, что сопьюсь из-за постоянных обид, ссор. Или будем всю жизнь кормить ее брата - тунеядца со своих зарплат (социала). Как вы живете в своих семьях, мир, гармония или такая же фигня как у меня?
Также думаю, столько времени вместе, ведь раньше устраивала более менее..

Если не тролль,

Ужас!

Молодой человек, вы зачем так над собой издеваетесь? Цыганка цыганкой, а жизнь жизнью. Или вы думаете что совсем не властны над своей судьбой?

Объясните мне зачем вам сейчас жена и семья.Зачем принуждать себя? Если только вы скрытый мазохист.

Вам 28 лет, нужно на ноги крепко встать, себя найти, а вы какой-то фигней страдаете. Вы девушку свою никогда не любили, так зачем она вам?

Боитесь остаться один? Ну так вы и так сейчас один и счастливы.

Не беспокойтесь, найдете себе симпатичную работящюю девушку, вы не на необитаемом острове.

Займитесь лучше приобретением высокой квалификации, наслаждайтесь жизнью, у вас столько сейчас возможностей. Не пытайтесь вогнать себя в мифические рамки, вы же не суете руку в огонь, если знаете что там горяче.

И расстаньтесь наконец с девушкой, жена должна не "устраивать более менее", а взаимно дополнять вашу жизнь, иначе первые же семейные невзгоды сломают вашу жизнь.

 

Перейти на