Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Они среди нас, они рядом!..

27.08.18 23:51
Re: Они среди нас, они рядом!..
 
Кровопийца старожил
Кровопийца
в ответ arrlekin 27.08.18 21:44
(кстати мамаша после родов дочь выгнала из дому

Вот таких мамаш я бы сажала.

У меня подруга была. Её мамаша с её отцом развелась. Дочери всю жизнь внушала, кокой её отец чмо, что бросил её с детём и ушёл к другой. Такой образ врага создала, что ужас. А ведь у девчонки мог бы быть отец! Там нормальный мужик был, как позже выяснилось.

Короче, мамаша за свои неудачи свалила всю вину на бм и дочку. Потом завела себе нового молодого мужа. Большой такой лось, красивый, здоровый, но тупой до безобразия. Ещё и садюга и, как позже выяснилось, с наклонностями педофила. У подруги брат скоро появился.

Домой к ней в гости нельзя было никогда. Ходила в жутких обносках. Свою школьную форму носила с четвёртого по одиннадцатый класс. Видон был ужасный. Рукава по локоть, талия уже аж под грудью у платья. Чистенькое, наглаженное платье, дыры заштопаны, но размер детский, а она вымахала уже нехило. Жуть. Бедно жили? Нет. Мать со смехом рассказывала, сколько золотых серёжек уже потеряла и пользовалась только французской косметикой и духами. А девчонка, как рабыня. С раннего детства вся уборка в хате, глажка, стирка, готовка и маленький брат - всё на ней. Мы по двору в казаков-разбойников гоняем, а она с коляской сидит. И так всё детство. Но оказалось, что это не всё.


Когда мы стали подростками, она однажды пригласила меня в гости. Тайно. Пока родители на работе. И тут, неожиданно явился её отчим.

Накинулся на неё с порога с кулаками. Морда у него озверелая. Даже не орал, а просто бил. Кулаками в лицо и в живот, потом, когда она упала, пинал с остервенением ногами. Что поразило: она не плакала, не сопротивлялась и не кричала, а просто привычно пыталась защитить лицо руками от ударов и ждала, когда он закончит избиение. Рутинно так. Я рванула ей на помощь. Но шансов против этого бугая у нас не было. Он и меня избил, да так, что я месяц синяя ходила. Но я хоть сопротивлялась. Меня до этого ни разу в жизни не били. Хорошо помню, какой у меня шок был и как меня это разозлило и поразило. Была дурацкая мысль звяздануть его хрустальной вазой по башке. Ваза тяжёлая была и на столе стояла, прям под рукой. Но я подумала, что, если разобью вазу, то подругу вообще потом убьют родители.


А потом её мама уехала к кузине в гости на пару недель. И однажды подруга прибежала к нам вся в слезах, трясётся. Оказалось, что отчим запил, пока мамаши нет и полез к ней, попытался изнасиловать. Он и сам потом к нам прискакал, падчерицу искал. Мама моя его послала. Девчонка у нас осталась до приезда матери. И тут её прорвало. Она рассказала, что лапал он её с самого раннего детства. Посадит на колени и...

Мерзко. Я сама с ней ходила в милицию, мы пытались на него заявление подать. Что нам сказали? Чтобы пришли тогда, когда он её изнасилует.

А пока преступления нет.

Потом мамаша приехала. Моя мама шум подняла. Свидетели соседи нашлись. Короче мамаше не отвертеться и она отчима за дверь выставила.

Справедливость восторжествовала!!!

Но ненадолго...

Пару месяцев спустя, соскучившись по своему козлу, мамаша выгнала из дома дочку и вернула мужа. Соседям обьявили, что дочка всё наврала и сама виновата, и вообще пошла в родню своего родного отца и потаскуха.

Выперли её без всего. В чём была, без денег и документов. Как она выживала... Мы помогали, как могли. Комнату ей выбили в общаге. Отец её вдруг нашёлся, устроил её к себе на молокозавод подрабатывать. Готов был о ней заботиться. Жена его новая подключилась. Но всё тщетно.

Девчонке так сломали психику в детстве, что ей уже никто там не помог бы. Здесь бы, скорее всего диагностицировали Persönligkeitsstörung, терапировали бы и пристроили куда-нибудь. А там, да в конце 90-х...

Она начала высказывать отцу и его жене, какие они сволочи, что обидели её маму. Работу бросила, пошла по рукам, отдавалась любому, кто накормит и приласкает, жутко рассорилась с друзьями, а потом пропала без вести. Убили её. Даже повзрослеть толком не успела. Я уже в Германии об этом узнала.

А её тварь мамаша до сих пор жалуется всем подряд, какая у неё непутёвая дочка была и что это всё поганые гены от её отца родного, и как мамаша от дочи натерпелась.

The Show Must Go On...
 

Перейти на